Бригада рабочих отремонтировали 131,1 и дороги что составило 23% всего объёма работ сколько метров дороги должна отремонтировать бригада

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:16
    0
    31,1 * 100 / 23 = 13110 / 23 = 570