Бригада рабочих отремантировала 131, 1 дороги что состовляет 23% всего объема дороги. сколько метров дороги должна отремонтировать бригада

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:07
    0
    131,1 - 23%

    х - 100% х=131,1*100:23=570 метров всего