Длина прямоугольника 1 м и 30 м и она на 67 м больше ширины вычислите периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 11:32
    0
    1 м3 дм=13 дм длина

    13-6=7 дм ширина

    S=13*7=91 дм² площадь

    Р=2 (13+7) = 40 дм периметр