4=-1 - (11 x-5) решить уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:12
    0
    4=-1 - (11 х-5)

    4=-1-11 х+5

    11 х=-1+5-4

    11 х=0

    х=0:11

    х=0