Два самалета летели с одинаковой скоростью одинсамалет был в воздухе 5 часов второй-8 часов ипролетел на 2505 км больше чем первый сколько километров

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:50
    0
    Здравствуйте Asm222! Вот правильный ответ на ваш вопрос: тематика-задачи. 1) 8-5=3 (ч) - на 3 часа больше был в небе второй самолёт. 2) 2505:3=835 (км) - скорость самолётов. 3) 835*5=4175 (км) - пролетел первый самолёт. 4) 835*8=6680 (км) - пролетел второй самолёт.