Длина прямоугольника 14 дм это на 6 дм больше его ширины найдите площадь квадрата сторона которого равна ширине прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:58
    0
    1) 14-6=8

    2) S = 8*8=64 дм Ответ: 2