Два автомобиля выехали навстречу друг другу из 2 городов расстояние между которыми 540 км. За час один автомобиль проезжает 80 км а второй на 15 км больше. Какое расстояние будет между автомобилями через час?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:06
    0
    80+15=95 км - проезжает за час второй

    95+80=175 км - проедут за час вдвоем

    540-175=365 км - расстояние будет между автомобилями через час