Два автомобиля выехали навстречу друг другу из 2 ух городов

расстояние между которыми 540 км За час 1 автомобиль проезжает 80 км а 2 на 15 км больше Какое расстояние будет между авт через 1 час

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:35
    0
    80+15=95 км/ч

    540-1 * (80+95) = 540-175=365 км