Собственная скорость катера равна 27,6 км/ч, а скорость течения реки 2,1 км/ч. найдите скорость катера по течению и его скорость против течения.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 17:56
    0
    1) 27,6 + 2,1 = 29,7 (км/ч) - скорость по течению

    2) 27,6 - 2,1 = 25,5 (км/ч) - скорость против течения