Сумма чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:01
    0
    120+60=180

    180-90=90
  2. 5 сентября, 06:15
    0
    Решение:

    120+60 = 180

    180/90 = 2