Решите уравнение: 32,1x-19,6x=1

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:42
    0
    X * (32,1-19,6) = 1

    х*12,5=1

    х = 1 / (12,5)

    х = (100/100) / (1250/100)

    х=100/1250

    х=4/50=0,08
  2. 25 февраля, 11:51
    0
    32,1x-19,6x=1

    12,5x=1

    x = 0,08