7/15 + 8/15, 1 - 28/60, 1-8/80, решите примеры

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:23
    0
    7/15 + 8/15 = 15/15 = 1

    1 - 28/60 = 60/60 - 28/60 = 32/60 = 8/15

    1 - 8/80 = 1 - 1/10 = 10/10 - 1/10 = 9/10