Решите уравнение

х2-14 х+24=0

-х2+17 х+45=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:36
    0
    1) 2 х - 14 х + 24=0

    2 х - 14 х = 0-24

    -12 х=-24|: (-12)

    Х = - 2