Уравнение:

4,2 х-0,6=0,2 х-28,4

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:16
    0
    4,2x-0,6=0,2x-28,4

    4x=-27,8

    x=-6,95
  2. 12 января, 18:03
    0
    4,2 х - 0,6 = 0,2 х - 28,4

    4,2 х - 0,2 х = 0,6 - 28,4

    4 х = - 27,8

    х = - 6,95