Решить уравнение 54 плюс икс равно 720 делим на 6

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:13
    0
    54+х=720:6

    54+х=120

    х=120-54

    х=66

    Ответ: 66.
  2. 12 января, 16:24
    0
    54+х=720/6

    54+x=120

    х=120-54

    х=66

    Надеюсь правильно