Решите пропорцию 1,1:15=2 1/5:х

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:40
    0
    1,1:1,5=11/5:х

    1,1:1,5=2,2:х

    1,1*х=2,2*1,5

    1,1 х=3,3

    х=3,3:1,1

    х=3
  2. 25 декабря, 23:40
    0
    1.1/15=21x/5

    5.5=315x

    x=0.0174603174603175 около 0,02