Сумма чисел 36 и 40. Решение?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:17
    0
    40+36 = (40+30) + (6+0) = 70+6=76
  2. 11 декабря, 06:31
    0
    36+40=76 ...