Помогите решить уравнение 153 с-297-26c=1481

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:45
    0
    153c-297-26c=1481

    127c-297=1481

    127c=297+1481

    127c=1778

    c=1778:127

    c=14

    Ответ: c=14