Корень уравнение 153c-297-26c=1481

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:29
    0
    153 с-26 с=1481+297

    127 с=1778

    с=1778:127

    с=14
  2. 22 декабря, 20:45
    0
    153 с-297-26 с=1481 127 с-297=1481 127 с=1481+297 127 с=1778 с=1778:127 с=14