Корень уравнения 153c-297-26c=1481

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:41
    0
    153 с-26 с=297+1481

    127 с = 1778

    с=1778/127

    с=14
  2. 3 декабря, 11:17
    0
    153 с-26 с=1481+297

    127 с=1778

    с=1778:127

    с=14