Помогите решить уравнение 153c-297-26c=1481

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:24
    0
    1) 153 с-297-26 с=1481

    2) 127 с = 1778

    3) с=14
  2. 14 июня, 01:41
    0
    153c-297-26c=1481

    127 с=1481+297

    127 с=1772

    с=14