153*с-297-26*с=1481 реши уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:02
    +2
    153 с-297-26 с=1481

    127 с=1481+297

    127 с=1778

    с=1778/127

    с=14

    Проверка:

    153*14-297-26*14=1481

    1481=1481
  2. 4 октября, 02:45
    0
    153 с - 297 - 26 с = 1481127 с - 297 = 1481127 с=1481+297127 с=1778 с=1778/127 с=14