У Маши было 18 конфет. Треть конфет она съела и 5 конфет она отдала подруге. Сколько конфет у неё осталось? 2 способами

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:05
    0
    1) Так у маши 18 конфет, треть она съела, значит 18/3=6 т. е 6 конфет она съела итого осталось 18-6=12. 5 конфет отдала, значит 12-5=7