Масса пачки печенья 200 г пачка чая на 50 г легче какова масса двух пачек чая

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:21
    0
    Масса чая 200-50=150 г; масса двух пачек чая 150*2=300
  2. 29 января, 15:37
    0
    1) 200-50=150 г масса чая

    2) 150*2=300 г масса двух пачек чая