Вычислите: 1) 5/11 + 3/11 2) 7/15 - 4/15 3) 6+5/13

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:23
    0
    5/11+3/11=8/11

    7/15-4/15=3/15

    6+5/13=6 целых5/13
  2. 29 января, 14:30
    0
    1) 5/11 + 3/11=8/11

    2) 7/15 - 4/15=3/15=1/5

    3) 6+5/13=78/13+5/13=83/13=6 целых5/13