Дать развёрнутый ответ лесной участок имеет форму прямоугольника длина которого 23 м а ширина 15 м две трети (дроби) лесного участка отведено под дубы а

оставшая площадь засажена соснами какую площадь лесного участка занимают сосны

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:27
    0
    Площадь 23*15=345 м кВ

    345:3*2=230 м кВ занимают дубы

    345-230=115 м кВ занимают сосны