Первый полет в космос совершил 1961 году гражданин Советского Союза Юрий Гагарин через восемь лет после этого наступило 1 человек гражданин США Neil Armstrong еще через 31 год международной космической станции МКС начал работать первый этаж Сколько лет работают космонавты на МКС

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:34
    0
    1) 1961+8=1969

    2) 1969+31=2000

    3) 2015-2000=15

    ответ: 15 лет