Первый полет в космос совершил в 1961 году гражданин Советского Союза Юрий Гагарин через восемь лет после этого новую наступил первый человек гражданин США Neil Armstrong еще через 31 год на Международной космической станции МКС начал работать первый экипаж. Сколько лет работают космонавты на МКС?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:21
    +1
    1961+8=1969 (год) Ступил на луну амстронг

    1969+31=2000 (год) начали работать космонавты на МКС

    2015-2000=15 (лет)

    Ответ: 15 лет работают космонавты на МКС

    Сама вчера решала!