Помогите решить задачу по действиям: Первый полет в космос совершил в 1961 году гражданин Советского Союза Юрий Гагарин через восемь лет после этого на Луну вступил 1 человек гражданин США Neil Armstrong еще через 31 год на Международной космической станции МКС начал работать 1 экипаж Сколько лет работают космонавты на МКС

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:10
    0
    1) 1961+8=1969

    2) 1969+31=2000

    3) 2015-2000=15.