В мешке было 15 кг сахара. из него взяли 2 раза по 6 кг. сколько кг сахара осталос в мешке

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:12
    0
    6+6=12

    15-12=3

    Ответ: 3 киллограма сахара осталось в мешке
  2. 16 ноября, 00:45
    0
    нужно 6•2=12 15-12=3 ответ 3