30+56 = 20+64=

Выполнить поразрядное сложение

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:19
    0
    30+56 = (15+15) + (50+6) = (12+8) + (30+34) = 84=84
  2. 21 сентября, 05:17
    0
    30+56=86 и 20+64=84

    Как-то так