Помогите решить.

- (-a+b) + (d-c) =

-m - (a-b) - n =

k - (-t+p-c-b) =

a - (c-l-f) + (+k-f+n) =

(a-b) - (c-d) =

- l - (a-+b) + k =

- t - (a-c + t + k) =

-b + (-a-c+f) - (-k-n+l) =

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:49
    0
    =a-b+d-c

    =-m-a+b-n

    =k+t-p+c+b

    =