Нужно выполнить поразрядное сложение. Для этого нужно разложить первое слагаемое в каждой сумме на разрядные слагаемые. 14+3=

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:10
    0
    14+3 = (10+4) + 3=10 + (4+3) = 10+7=17
  2. 31 марта, 13:49
    0
    14+3 = (10+4) + 3=10 + (4+3) = 10+7=17