А) (3,5-x) * 6=1,2 б) 4,2 * (x-4,5) = 16,38

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:09
    0
    А) (3,5-x) * 6=1,2

    3,5-x=1,2:6

    3,5-x=0,2

    x=3,5+0,2

    x=3,7

    б) 4,2 * (x-4,5) = 16,38

    x-4,5=16,38:4,2

    x-4,5=3,9

    x=3,9+4,5

    x=8,4