Поставьте знаки (вкулючая скобки) чтобы равенства были верными ... 5 5 5 5=30 5 5 5 5=7 5 5 5 5=6

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:05
    0
    5 + (5+5) : 5 = 7

    5 · (5 + 5:5) = 30 ИЛИ 55-5·5 = 30

    55:5-5=6