Длина прямоугольника 8 см, а его ширина 4 см. раскрась 1/4 часть и вычисли его площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:28
    0
    8*4=32 (см2) площадь

    32:4=8 (см2) надо закрасить