Решите уравнение (7.85 х-12.4 х) * (-100/91) = 35/12-5/3

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:45
    0
    -4,55x * (-100/91) = 455x/91=5x; 5x=35/12-5/3; 35/12 - 20/12=15/12=4/3

    5x=4/3

    x = (4/3) / 5

    x=4/15.