Математика 2 класс автор Аргинская.

упр 70.

1) сравни выражения, не выполняя сложения.

8+3 ... 7+3

9+5 ... 5+9

7+4 ... 7+6

5+6 ... 4+6

5+7 ... 7+5

8+3 ... 9+4

2) Найди значение сумм

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 22:54
    0
    8+3 больше 7+3

    9+5=5+9

    7+4 меньше 7+6

    5+6 больше 4+6

    5+7=7+5

    8+3 меньше 9+4

    2) 8+3=11

    7+3=10

    9+5=14

    5+9=14

    7+4=11

    7+6=13

    5+6=11

    4+6=10

    5+7=12

    7+5=12

    8+3=11

    9+4=13