Сравни выражения, не выполняя сложения. 8+3 ... 7+3 9+5 ... 5+9. 7+4 ... 7+6. 5+6 ... 4+6. 5+7 ... 7+5. 8+3 ... 9+4. Найди значения сумм.

Какое свойство сложения применили во второй и пятой записях?

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:01
    0
    8+3>7+3 9+5=5+9 7+44+6 5+7=7+5 8+3<9+4