Уравнение 5 класс. 25x+2x-7 При X=5

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:04
    0
    Нужно 25 помножить на 5 потом додати 2 помножити на 5 и - 7

    25 х5+2 х5-7
  2. 2 сентября, 12:05
    0
    25 х+2 х-7=27 х-7, при х=5,

    27 х-7=135-7=128