Постройте график уравнения:

х+4 у=3 3 х+у=2

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:20
    0
    1) 4 у=3-х

    у=3:4-х: 4

    у=3-х/4 (это дробью).

    2) у=2-3 х

    потом надо написать таблицу подставляя вместо х числа и потом узнать чему равна у