3 грузовика привезли 460 т щебня. 1 и 2 привезли вместе 337 т щебня, а 2 и 3 привезли 258 т сколько тон щебня привез каждый грузовик

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:59
    0
    460-337=123 (т) - - привезли на 3 грузовике

    460-258=202 (т) - привезли на 1 грузовике

    123+202=325 (т) - привезли на 1 и 3 грузовике грузовике

    460-325=135 (т) - привезли на 2 грузовике