Как найти пятую часть числа 45

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:19
    0
    Одну пятую ...

    число делим на 5 частей и берем одну

    45:5*1=9
  2. 8 января, 09:21
    0
    1/5 * 45 = 45/5 = 9;

    ...