В магазине Народный умелец продавали 100 изделий из лозы сколько изделий продали если осталось 25 столов и 46 стульев

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:41
    0
    100 - (25+46) = 100-71=29

    ответ 29