19 м ткани разрезали на три части. Длина первого куска7 м, второго-4 м. Чему равна длина третьего куска?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 11:43
    0
    1).19-7=12 (м) - длина первого куска и второго.

    2).12-4=8 (м)

    (Мы решали задачку во 2 классе)
  2. 27 февраля, 11:58
    0
    1. 7+4=11 (м) длина двух кусков

    2. 19-11=8 (м) длина 3 куска

    Ответ: 8 м