Ломаная состоит из трех звеньев ее длина 25 см первое звеном 6 см. второе звенона4 см длиннее первого чему равна длина третьего звена

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:07
    0
    Второе звено равно 6+4=10 см.

    значит третье равно 25-10-6=9 см
  2. 2 мая, 09:29
    0
    6+4=10 (см) 2 звено

    25-6-10=9 (см) 3 звено