В цеху работало 9 женщин, мужчин-в 3 раза больше. сколько всего человек работало в цеху

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:19
    0
    1) 9*3=27 (чел) мужчин

    2) 9+27 = 36 (чел) всего

    ответ: 36 человек