Реши уравнения 170 - х=80 а+90=160 140-у=80

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:58
    0
    170-х=80

    х=170-80

    х=90

    а+90=160

    а=160-90

    а=70

    140-у=80

    у=140-80

    у=60
  2. 20 марта, 01:11
    0
    170-х=80

    -х=80-170

    -х=-90

    х=90

    второе

    а+90=160

    а=160-90

    а=70

    третье

    140-у=80

    -у=80-140

    -у=-60

    у=60