Выполнить решение по действиям в столбик а) 465*204*9904: (22*308-6692) б) (18+12*27) : (327-156)

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:29
    0
    3 4 5 1 2465*204*9904: (22*308-6692) = 111844451) 308*22=6776

    2) 6776-6692=84

    3) 465*204=94860

    4) 94860*9904=939493440

    5) 939439440:84=11184445.7142 примерно 11184446