Помогите решить пример по действиям

465*204-8904: (22*308-6692) =

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:03
    0
    1) 22*308-6692=84

    2) 8904:84=106

    3) 465*204=94860

    4) 94860-106=94754